CITA PREVIA PNIc - Terapeutics Oviedo

Reserva visita PNI (Psiconeuroinmunología)

Paso 1: Elige día/hora entre las disponibles
Paso 2: Elige la modalidad de vista: Presencial/Online y rellena el formulario con tus datos de contacto y motivo de consulta

  • Cita presencial en TERAPEUTICS Oviedo (C/Antonio Maura, 25. 33012).
  • Cita online vía videollamada (WhatsApp, Skype, Zoom…)
  • Duración aproximada de visita y precio: 1a visita 1h - 1h30 - 70 €, visitas de seguimiento 45-60 min - 50€.

Si no te encaja ninguna hora disponible, escríbenos un WhatsApp o llámanos al 984 18 20 51 y flexibilizamos.

previous next

November 2019 Nov 2019

Monday 18 November 2019 Mon 18 Monday, November 18, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Tuesday 19 November 2019 Tue 19 Tuesday, November 19, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Wednesday 20 November 2019 Wed 20 Wednesday, November 20, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Thursday 21 November 2019 Thu 21 Thursday, November 21, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Friday 22 November 2019 Fri 22 Friday, November 22, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Saturday 23 November 2019 Sat 23 Saturday, November 23, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Sunday 24 November 2019 Sun 24 Sunday, November 24, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM
YouCanBook.me IconPowered for FREE by YouCanBook.me