CITA PREVIA PNIc - Terapeutics Oviedo

Reserva visita PNI (Psiconeuroinmunología)

Paso 1: Elige día/hora entre las disponibles
Paso 2: Elige la modalidad de vista: Presencial/Online y rellena el formulario con tus datos de contacto y motivo de consulta

  • Cita presencial en TERAPEUTICS Oviedo (C/Antonio Maura, 25. 33012).
  • Cita online vía videollamada (WhatsApp, Skype, Zoom…)
  • Duración aproximada de visita y precio: 1a visita 1h - 1h30 - 70 €, visitas de seguimiento 45-60 min - 50€.

Si no te encaja ninguna hora disponible, escríbenos un WhatsApp o llámanos al 984 18 20 51 y flexibilizamos.

previous next

December 2019 Dec 2019

Monday 09 December 2019 Mon 09 Monday, December 9, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Tuesday 10 December 2019 Tue 10 Tuesday, December 10, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Wednesday 11 December 2019 Wed 11 Wednesday, December 11, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Thursday 12 December 2019 Thu 12 Thursday, December 12, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Friday 13 December 2019 Fri 13 Friday, December 13, 2019

7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Saturday 14 December 2019 Sat 14 Saturday, December 14, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM

Sunday 15 December 2019 Sun 15 Sunday, December 15, 2019 No Availability

4:30 AM
6:00 AM
7:30 AM
9:00 AM
10:30 AM
12:00 PM
1:30 PM
YouCanBook.me IconPowered for FREE by YouCanBook.me